Путь домой сериал 2023 все серии подряд
Описание сериала
Путь домой
Вот это поворот - три женщины, три судьбы, одна семья. Кэт Лэндри, мать-одиночка, возвращается в маленький канадский городок, где прошло ее детство, вместе с 15-летней дочерью Элис. Двадцать лет назад Кэт уехала, оставив позади семью и друзей, но теперь она возвращается, чтобы воссоединиться с матерью Делли.
История начинается с развода Кэт и ее увольнения с работы - кажется, жизнь ударила ее ниже пояса. Но тут приходит письмо от матери, и Кэт принимает решение вернуться домой.
На семейной ферме Кэт и Элис надеются найти то, чего так не хватает - покоя, понимания, любви.
Но, как часто бывает, реальность оказывается совсем другой - воссоединение не такое, как представлялось.
Семейные секреты, старые обиды, новые проблемы - все это ждет Кэт и ее семью.
Сможет ли Кэт найти свой путь домой, или прошлое окажется слишком тяжелым?
Что ждет Элис в этом маленьком городке, где все друг друга знают?
Как Делли сможет принять дочь и внучку, и что она скрывает?
Ответы на эти вопросы можно найти в сериале Путь домой.
Теперь несколько слов о нашем сайте - здесь вы можете найти множество интересных фильмов и сериалов, включая, конечно, Путь домой (2023). - Мы не обещаем вам ничего сверхъестественного, но, возможно, вы найдете что-то по своему вкусу.
На нашем сайте есть все - от боевиков до мелодрам, - так что вы точно сможете найти что-то интересное для себя.
Кстати, если вы ищете что-то похожее на Путь домой, - вы можете поискать на нашем сайте - вдруг найдете что-то стоящее.
И, естественно, Путь домой - это отличный выбор для тех, кто любит семейные драмы.
Смотреть Путь домой сериал 1 сезон 2023 бесплатно онлайн в хорошем качестве на русском лордфильм
Похожие сериалы
Отзывы о сериале
Пока нет отзывов — будьте первым.
Оставить отзыв
Викторина по сериалу «Путь домой»
10 вопросовЧасто задаваемые вопросы
Где можно смотреть сериал Путь домой онлайн?
16.10.2026
Смотреть сериал Путь домой можно на нашем портале абсолютно бесплатно в высоком качестве HD 1080p. Все серии доступны без регистрации и SMS. Новые серии добавляются сразу после выхода в эфир.